Auction 722, Lot # 50
EDWARD PRITCHETT (INGLATERRA, 1828 - 1864) VISTA DE EDIFICIO CON TOLDOS Y MERCADERES. Óleo sobre tela. Inicializado. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 30.5 x 24 cm